Куда обратиться за бесплатной юридической помощью в Рязани как льготник?
Конкретно в Рязани - в МФЦ по следующим адресам:
Территориальный отдел по Советскому району г. Рязани (ул. Почтовая, д. 61)
Вторник: 12.00–15.00
Четверг: 12.00–15.00
Территориальный отдел по Московскому району г. Рязани (ул. Крупской, д. 14 корп. 2)
Вторник: 12.00–15.00
Четверг: 12.00–15.00
Территориальный отдел по Железнодорожному району г. Рязани (ул. Каширина, д.1)
Вторник: 12.00–15.00
Четверг: 15.00–18.00
Территориальный отдел по Октябрьскому району г. Рязани (ул. Новоселов, д. 33 корп. 2)
Вторник: 12.00–15.00
Четверг: 12.00–15.00
Вам уже был предоставлен ответ на данный вопрорс.
Вы имеете права на оказание вам бесплатной юридической помощи, для этого надо зайти на сайт палаты адвокатов Рязанской области и посмотреть когда и где оказывается такая помощь.
Да, вы можете иметь право на бесплатную юридическую помощь, если относитесь к льготной категории граждан, предусмотренной федеральным и региональным законодательством.
Уточнять вопрос через местную администрацию.
Обычно через палату и коллегии адвокатов, также могут проводить приемы в государственных учреждениях, в каждом регионе по-разному.