Какие риски при покупке комнаты в общежитии за материнский капитал?
При продаже комнаты в семейном общежитии молодой маме с ребёнком за материнский капитал важно учитывать ряд потенциальных рисков и нюансов. Основные подводные камни связаны с требованиями к объекту недвижимости, процедурой использования маткапитала и юридическими аспектами сделки.
При грамотном составлении договора у Вас как продавца риски минимальны. Для консультации по документам и подготовки договора обращайтесь к юристу.
Продажа комнаты в общежитии с использованием материнского капитала — это действительно сложная сделка с высокими рисками. Покупательнице (молодой маме) и вам как продавцу важно понимать, что основной риск здесь — не просто задержка, а полный отказ в перечислении денег со стороны Социального фонда более детально могу рассказать на дистанционной консультации, контакты для связи со мной, ниже
риски при покупке комнаты в общежитии за материнский капитал нету