Проблемы с безопасностью и воспитанием в садике - на что жаловаться и как это повлияет на ребенка?
Добрый вечер!
Обязанности Воспитателя : воспитательная работа с детьми, ответствечает за жизнь и здоровье, несет персональную ответственность за жизнь и здоровье детей во время их пребывания в дошкольном учреждении.
Узнайте полные данные Заведующей, Воспитателя, детского сада и его адрес. Обратитесь с письменным Заявлением в Прокуратуру и Управление образования г.Миасс
Адрес: 456317, Челябинская область, Миасс г., ул. Академика Павлова, 32
Посмотреть на карте
Телефоны: +7 (3513) 56-09-61
+7 (3513) 56-05-33
+7 (3513) 56-06-06
Руководитель: Энгельман Михаил Александрович
Если это не прекратить, то это может плохо кончиться...
в управление дошкольных учреждений. двояко, все зависит от положения заведующей, мой вам совет-постарайтесь, чтобы написали несколько родителей, но по отдельности, тогда назначат служебное расследование, они хоть бояться начнут