Какова стоимость юридической консультации по моему вопросу?

• г. Новосибирск
Сколько стоит консультация?
Ответы на вопрос (23):

На Ваш вопрос могут ответить абсолютно бесплатно.

Здравствуйте, самореклама запрещена на сайте. Вы можете обратиться к юристу в личные смс и уточнить стоимость, так как у всех она разная.

Стоимость зависит от объема и сложности работы.

Если столкнулись с правовой проблемой — не откладывайте, обращайтесь за квалифицированной помощью, контакты юристов сайта есть в профиле, либо пишите в личные сообщения для подготовки документов и юридического сопровождения

Здравствуйте

Вы можете в общий чат задать свой вопрос и тогда получите на него бесплатные ответы.

Если нужна подробная консультация, можете обратиться к любому юристу на сайте, уточнить стоимость индивидуальной консультации.

Добрый день! Консультация зависит от сути вопроса и объёма ситуации. Напишите, пожалуйста, в чём именно ваш вопрос

Задайте свои вопрос, опишите ситуацию.

Здравствуйте, у меня стоимость от 1500 до 3000 тысяч рублей, зависит от сложности вопроса. С уважением! ☘

А ответ на вопрос "абсолютно бесплатно", это ответ ни о чём. и это стоит знать! Юристы не работники сайта. и не альтруисты!

Некоторым людям не доступны для понимания слова благотворительность. альтруизм. милосердие. Они стремятся только к наживе, доходу, выгоде любыми путями. "И это стоит знать" при обращении к таким людям!

Только вот что то не видно ваших полноценных и развёрнутых консультаций, кроме разглагольствования! Это первое, и второе. никто не против того о чём вы лично вещаете. но откройте свои ответы и честно себе признайтесь уже, что любите хлеб с маслом, и не распыляетесь на объёмные и развёрнутые ответы бесплатно, а честным нужно быть и по отношению к себе любимому! уж кого кого. а настоящего юриста провести трудно!

Я очень люблю бутерброды с чёрной икрой, на что и зарабатываю своей юридической практикой. Краткие ответы на вопросы очень часто являются более полезными для людей, чем "развернутые" ответы, которые демонстрируют видимость работы и мнимой заботы о людях.

Вы не поверите. не признаю никакой "мнимой" работы. в отличии от некоторых. 😂 И мнимая работа, это видимо и есть сестра краткости ответов?

Некоторые тоже не знают, что краткость сеста таланта. А так называемые "полноценные развернутые ответы" - пустословие.

А вы пришли на сайт со мною "поболтать"? -так вы мне уже надоели.

Дискуссия сторонников "полноценных развернутых ответов" очень часто заканчивается краткой фразой "Вы не можете отправлять личные сообщения данному пользователю, т.к. он занёс Вас в чёрный список", о чём и было сообщено мне. Это "стоит знать" всем людям, которые не надо иметь дело с такими, кто "не работники сайта и не альтруисты!".

Зависит от юриста. Я чаще всего даю консультации за донат, а не по договору. Кто-то полностью бесплатно консультирует. Что касается примерной стоимости, то потолка нет.

Нормы права:

1. Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

ст. 781, "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 13.12.2024)

Можете описать вопрос

Здравствуйте!

стоимость консультации зависит от вопроса и объема услуги, нужно ли изучать документы.

Вы можете обратиться на сайте к любому юристу в личку.

Здравствуйте. Напишите ваш вопрос

Здравствуйте. От 5 тысяч, если качественная и полная.

Здравствуйте.

Опишите более подробнее по делу.

Стоимость юридической консультации зависит от нескольких факторов и не является фиксированной для всех случаев. Разберём ситуацию подробно:

1. Факторы, влияющие на стоимость:

- Сложность вашего вопроса (простой запрос или комплексная проблема)

- Опыт и квалификация юриста (стаж, специализация, рейтинг)

- Формат консультации (краткий ответ, подробный анализ, письменное заключение)

- Срочность выполнения

- Регион и юридическая компания

2. Типичные варианты консультаций на юридических платформах:

- Бесплатные краткие ответы на общие вопросы

- Платные развёрнутые консультации с анализом документов

- Подписки на неограниченное количество вопросов

- Индивидуальные встречи (очно или онлайн)

3. Как узнать точную стоимость:

- На большинстве юридических сайтов (включая этот) у каждого юриста указаны тарифы в профиле

- Можно написать юристу в личные сообщения с кратким описанием ситуации и запросить стоимость

- Часто предусмотрены разные пакеты услуг (от 15 минут до нескольких часов консультации)

Резюме: Стоимость юридической консультации варьируется от нескольких сотен до нескольких тысяч рублей в зависимости от перечисленных факторов. Для получения точной информации рекомендую:

1. Выбрать юриста, который отвечал на вопросы по вашей теме

2. Написать ему в личные сообщения с кратким описанием вашей ситуации

3. Уточнить формат и стоимость консультации

Важно: Не стесняйтесь уточнять у юриста, что входит в стоимость консультации (анализ документов, письменное заключение, последующие уточнения). Обращение к специалисту, уже знакомому с вашей проблемой через его ответы на сайте, может быть более эффективным.