Что означает ходатайство о приобщении документов после суда?

8 апреля было заключительный суд, но в личном кабинет электронный страж вышло - Ходатайство о приобщении к делу дополнительных документов. Что это значит? Будет еще суд?
Лучший ответ

Здравствуйте. Такое ходатайство значит, что в дело после заседания подали документы. Будет ли ещё суд — зависит от того, возобновит ли суд рассмотрение. Нужно составить ходатайство и проверить карточку дела.

Это значит,что поступили документы позже .Если суд принял решение - вынес его ,то стороны могут только обжаловать .Если жалоб не подадут - не будет больше суда

ходатайство о приобщении документов после суда ничего