Проблемы с документами и потеря денег - Как вернуть средства и уладить ситуацию с турфирмой?
Вины туроператора нет. Вам нужно иметь 2 согласия: одно - на получение визы, второе - на выезд из России с ребенком.
Ошибка конкретно Ваша, везде и из за каждого столба говорят проверяйте деньги и документы не отходя от кассы, вы этого не сделали. Доказать в суде вину тур оператора будет проблематично, но ничего не бывает не возможного.
Желаю удачи.
Наталья, для начала подайте претензию и туроператору и турагенству. После отказа или истечения 10 дней - иск в суд. Госпошлиной не облагается, так что вы ничего не потеряете, кроме конечно, времени.