LSN Messenger
Владивосток, 11.04.2026, 22:23

Может ли суд обязать убрать животных из коммунальной квартиры из-за болезни соседки?

Вопрос №24952283 из г. Владивосток
опубликован 11.04.2026, 22:23
Здравствуйте, может ли суд потребовать убрать животных из квартиры коммунальной, на основании того что у меня, соседки по коммунальной квартире рак лёгких?
Лучший ответ
Рекомендуется

Довольно сложно доказать причинно-следственную связь в этом случае.

11.04.2026, 23:23
Оценка автора вопроса:

Может. Даже если она просто не любит или боится животных.

Содержать животных в коммунальной можно только с согласия ВСЕХ официально зарегистрированных жителей!

19.04.2026, 10:47

Нет

11.04.2026, 23:52
Оценка автора вопроса:

Может и суд обязать убрать животных из коммунальной квартиры из-за болезни соседки

12.04.2026, 22:10
Оценка автора вопроса:

Может и суд обязать убрать животных из коммунальной квартиры из-за болезни соседки

12.04.2026, 22:10
Оценка автора вопроса: