Как доказать взятку преподавателю без прямых улик?
Вы ничего не должны доказывать, это обязанность органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность и проводящих предварительное расследование. Вы имеете право обратиться с заявлением о преступлении в правоохранительные органы
Здравствуйте, если вас группа не поддержит. то преподаватель может вас обвинить в клевете. см. вашу почту в правом верхнем углу! С уважением! ☘
ГК РФ Статья 575. Запрещение дарения
Не допускается дарение, за исключением обычных подарков, стоимость которых не превышает трех тысяч рублей:
2) работникам образовательных организаций, медицинских организаций, организаций, оказывающих социальные услуги, и аналогичных организаций, в том числе организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, гражданами, находящимися в них на лечении, содержании или воспитании, супругами и родственниками этих граждан;
Пишите заявление по признакам УК РФ Статья 290. Получение взятки.
доказать взятку преподавателю без прямых улик свидетелями