Можно ли отменить резолютивную часть решения суда?

Здравствуйте. Можно ли отменить резолютивная часть решения суда?
Лучший ответ

Можно, суть отмены решения суда это и есть отмена его резолютивной части. Естьслучаи, когда мотивировочная часть меняется только.

Здравствуйте, можно отменить само решение суда и в частности ее резолютивную часть.

Можно, но само решение суда

Да, но обычно отменяют или изменяют всё решение, а не только резолютивную часть.