Запись о заявлении на увольнение в связи с нарушением трудового законодательства главой сельского поселения и вопрос о последнем рабочем дне
Если я написала заявление 19.06.2013 г. в связи с нарушением трудового законодательства главой сельского поселения, препятствующего исполнению обязанностей прошу уволить со 2.07.2013 г. является ли 2 июля моим последним рабочим днем? Или 2 июля-это уже нерабочий день, а последний рабочий день 1 июля?
Добрый день!
В соответствии со статьей 80 ТК РФ Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении Последний рабочий день 04 июля 2013 года (30 - 20 = 10, 10 + 4 = 14), в этот день с Вами обязаны произвести окончательный расчет (зарплата, сверхурочные, совмещение, компенсация за отпуск ..) и выдать все документы
Пожалуйста не забудьте оплатить консультацию (100 рублей) на сайте.
Последний рабочий день- 1 июля
Добрый день!
В соответствии со статьей 80 ТК РФ Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении. Последний рабочий день 04 июля 2013 года, в этот день с Вами обязаны произвести окончательный расчет (зарплата, сверхурочные, совмещение, компенсация за отпуск...) и выдать все документы