Гос беспредел с лишением жилья семей с детьми при переселении!

Гос ССС, глава г.АРТЕМ НЕ ИСПОЛНИЛ РЕШЕНИЕ СУДА " ВНЕ ОЧЕРЕДИ В ЧЕРТЕ ГОРОДА С.Е.В. С СОСТАВОМ СЕМЬИ НЕ МЕНЕЕ 28 РАВНОЗНАЧНОЕ ПО ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ! глава кВОН подает иск ВЫСЕЛИТЬ ЧЕТВЕРЫХ в квартиру 33 м. кв,ОБЯЗАТЬ С.Е.В. ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР СОЦНАЙМА С ВКЛЮЧЕНИЕМ В СОСТАВ СЕМЬИ ТРОИХ, --- ЗНАЧИТ С.Е.В. ЗАКЛЮЧАЕТ ДОГОВОР СОЦ НАЙМА И ВСЕЛЯЕТ НА ПРРЕДОСТАВЛЕННЫЕ 33 м.кв. троих В СОСТАВ СЕМЬИ С.Е.В. И ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ЖИЛПЛОЩАДЬ? А АДМИН Г.АРТЕМ И ГЛАВА - ЭКОНОМИЯ ЖИЛПЛОЩАДИ ПРИ РАССЕЛЕНИИ СЕМЬИ ИЗ НЕПРИГОДНОГО?! СОСП ВОЗБУДИЛО ИП - ВЗЫСКАТЬ С ГОРОДА НАМ КВАРТИРУ В ЧЕРТЕ ГОРОДА И ТУТ ЖЕ, СПУСТЯ 17 ОКОНЧИЛА - МЫ ПРЕПЯТСТВУЕМ ИСПОЛНЕНИЮ РЕШЕНИЯ СУДА И ГЛАВА КВОН С АДМИН ГОРОДА НАС ВСЕЛЯЕТ - ОХУУУ...! А ВЫСЕЛЯЮТ ДОЧЬ, ДОЧЬ, МАТЬ И С.Е.В. В 33 М.КВ С ВКЛЮЧЕНИЕМ В СОСТАВ СЕМЬИ С.Е.В. ТО ЕСТЬ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ НА ТРОИХ ЖИЛПЛОЩАДЬ И ЛИЩАЮТ ЖИЛПЛОЩАДИ!? ГЛАВА ПЕРЕЛОЖИЛ ВОЗЛОЖЕННУЮ ОБЯЗАННОСТЬ НА С.Е.В. ПРЕДОСТАВИТЬ ЖИЛПЛОЩАДЬ И И ОБЕСПЕЧИТЬ ЖИЛЬЕМ, ВКЛЮЧИВ В СОСТАВ СЕМЬИ ТРОИХ (ДОЧЬ, ДОЧЬ, СУПРУГУ - ОБСУРД! И ЧТО? ВСЕ ГОС СССС ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОТОБРАТЬ, ЛИШИТЬ И ТАК ДАЛЕЕ РАБОТЯГУ И КРЕСТЬЯНИА
Лучший ответ

Владислава, для проверки, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 29.12.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ ,ОБРАТИЛИСЬ И В ПРОКУРАТУРУ И В ГЕН ПРОКУРАТУРУ И СЛЕДКОМ БАСТРЫКИНУ - А НАРУШЕНИЙ НЕТ , НАТЕ Х ВАМ НА БИЛЕТ И КВАРТИРЫ НА СЕМЬЮ ТОЖЕ НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!

ВС РФ КС РФ ПРОКУРАТУРА РФ СЛЕДКОМ РФ - КРЫШУЮТ И ПОКРЫВАЮТ - ЖИЛИЩНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ !!!!!!!!!!!

Данная ситуация свидетельствует о возможном уклонении администрации города от исполнения судебного решения, перекладывании обязанностей на вас и нарушении жилищных прав. Действия главы КВОН и администрации могут быть обжалованы в прокуратуру или в суде как неисполнение судебного акта.

БАСТРЫКИН ПЕРЕСЫЛАЕТ В АРТЕМ ,ГУЦАН ГЕНПРОКУРОР В АРТЕМ А ЗДЕСЬ ОТПИСКИ - ИДИТЕ НАХ ,ЛОВИТЕ БАБОЧЕК СОСИТЕ ИРИСКИ !!! КОРРУПЦИЯ ДО КРЕМЛЯ И ВС РФ И КС РФ - ОТПИСКИ ПРО ИРИСКИ !

Добрый день.

Если хотите получить ответ, выражайтесь внятнее и четко сформулируйте вопрос

беспредел с лишением жилья семей с детьми при переселении

КРЕМЛЬ КРЫШУЕТ И БАНКУЕТ КС РФ !