Что делать, если суд отказал в аналогичной ситуации?
Предоставленной вами информации недостаточно для оказания правовой помощи, тем не менее, для того, чтобы оспорить решение, вам надо подготовить и направить в суд апелляционную жалобу. Порядок производства в суде апелляционной инстанции регулируется главой 39 ГПК РФ. Основные моменты, на которые вам надо обратить внимание. 1) В жалобе не выходите за рамки решения суда первой инстанции. 2) Внимательно изучите основания для отмены (изменения) решения суда. (ст. 330 ГПК РФ) и руководствуйтесь в жалобе ими. 3) не пытайтесь оспаривать выводы суда голословно, без доказательств 4) Соблюдайте процессуальные сроки подачи жалобы (ст. 321 ГПК РФ) 4) Жалоба подается в суд, вынесший решение. Для подготовки мотивированной и обоснованной апелляционной жалобы, с учетом всех юридических нюансов обращайтесь к юристу в личные сообщения - вам помогут.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Уточните о какой ситуации идет речь. В любом случае у участников дела есть право обжаловать суда.
Здравствуйте! Обжалуйте отказное решение в апелляции через свежую практику Верховного Суда РФ
Здравствуйте. Нужно составить апелляционную жалобу на решение суда и выстроить новую правовую позицию с учетом отказа, чтобы исправить ошибки и добиться пересмотра дела.
если суд отказал в аналогичной ситуац все