Может ли инвалид 2 группы приглашать в муниципальную квартиру гостей без согласия отца?
Здравствуйте, Елена!
Ваша сестра, будучи зарегистрированной в муниципальной квартире (являясь членом семьи нанимателя), имеет право приглашать гостей, включая маму, без предварительного согласия отца. Однако пользование жилым помещением должно осуществляться с учетом прав других жильцов.
Может, вне всякого сомнения!
Здравствуйте, да у собственников есть такое право. как у дочери, так и у отца.
см. вашу почту в правом верхнем углу! С уважением! ☘
Приглашать в гости может, на проживание - нет.
Приглашать в гости маму может но проживать разумеется и ночевать в квартире постоянно мать не может
Да, конечно может, она же зарегистрирована в этой квартире.
Может инвалид 2 группы приглашать в муниципальную квартиру гостей без согласия отца