Можно ли использовать переписку в Одноклассниках как доказательство раздельного проживания?

Можно ли представить в суде переписку в одноклассниках между мужем и женщиной, как доказательство, что они не жили в месте. Законно ли это?
Лучший ответ

Не знаю, зачем Вам это надо, но если эта переписка свидетельствует, что абоненты живут в разных местах, то можно.

Да, переписка может быть использована как доказательство по делу.

Здравствуйте. Маловероятно.

Здравствуйте!

Можно.

В силу ст.56 ГПК РФ 1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Да ,можно и это законно .

Можно предоставить суду переписку, если данная переписка имеет отношение к предмету спора.

Любовь Николаевна, здравствуйте. Да, такую переписку использовать можно, но в совокупности с другими доказательствами. Оценку будет давать суд при разрешении спора.

Надо понять, что Вы вообще хотите этим доказать.