Можно ли использовать переписку в Одноклассниках как доказательство раздельного проживания?
Не знаю, зачем Вам это надо, но если эта переписка свидетельствует, что абоненты живут в разных местах, то можно.
Да, переписка может быть использована как доказательство по делу.
Здравствуйте. Маловероятно.
Здравствуйте!
Можно.
В силу ст.56 ГПК РФ 1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Да ,можно и это законно .
Можно предоставить суду переписку, если данная переписка имеет отношение к предмету спора.
Любовь Николаевна, здравствуйте. Да, такую переписку использовать можно, но в совокупности с другими доказательствами. Оценку будет давать суд при разрешении спора.
Надо понять, что Вы вообще хотите этим доказать.