Можно ли в заказном письме указать просто собственнику без ФИО?
Да можно указать и так и в процессе рассмотрения судом дела просить суд об истребовании информации с Россреестра по ст.57 ГПК РФ за кем числится квартира
Указание в заказном письме «собственнику» такой-то квартиры без ФИО допустимо с точки зрения правил почтовой доставки, но его юридическая сила и допустимость в суде зависят от конкретных обстоятельств.
Указание "собственнику квартиры №..." в заказном письме конечно же вполне допустимо и может быть принято судом как доказательство уведомления, особенно если у вас нет возможности узнать ФИО собственника.