Как восстановить водительские права после лишения в 2019 году?

Здравствуйте, меня лишили прав в 2019 году. Тогда же писал заявление о утере прав. Как получить права. Сейчас по сохранившимся данным ввел права и высветилось, статус документа: действует. Далее Сведения о лишении. Зарегистрированы. Постановление от 19.11.2019 Срок 18 месяцев. Состояние: получение сведений об оплате штрафа от Казначейства. Что это означает и как можно восстановить права
Лучший ответ

Обратитесь в ГИБДД , сдайте экзамен, пройдите медкомиссию, оплатите Госпошлину за изготовление нового в\у и получите права.

восстановить водительские права после лишения все