Как восстановить водительские права после лишения в 2019 году?
Здравствуйте, меня лишили прав в 2019 году. Тогда же писал заявление о утере прав. Как получить права. Сейчас по сохранившимся данным ввел права и высветилось, статус документа: действует.
Сведения о лишении.
Зарегистрированы.
Постановление от 19.11.2019
Срок 18 месяцев.
Состояние: получение сведений об оплате штрафа от Казначейства.
Что это означает и как можно восстановить права
Лучший ответ
Обратитесь в ГИБДД , сдайте экзамен, пройдите медкомиссию, оплатите Госпошлину за изготовление нового в\у и получите права.
восстановить водительские права после лишения все