Оренбург, 23.04.2026, 14:24

Как оспорить задолженность после перехода в Теле2?

Вопрос №24961207 из г. Оренбург
опубликован 23.04.2026, 14:24
Добрый день перешел со свои номером в теле 2 теперь требуют оплатить задолженность хотя когда переходил задолженности не было специально звонил оператору
Лучший ответ
Рекомендуется

Все споры разрешаются в суде . Если в процессе досудебного урегулирования вопрос не будет решен . Напишите претензию в адрес оператора (имеется в виду юридическое лицо ). В случае отказа или оставления без ответа - можно обращаться в суд

23.04.2026, 14:27

Юридическим лицом оператора Tele2 (T2) является ООО «Т2 Мобайл». Его официальный юридический адрес (головной офис) зарегистрирован в Москве: 108811, г. Москва, км 22-й (Киевское ш.), домовладение 6, строение 1, этаж 5, комната 33.

23.04.2026, 14:28

Здравствуйте. Здесь нужно составить претензию оператору связи о незаконном требовании долга, запросить детализацию и сверку. Если не решат вопрос, дальше готовится жалоба в РКН и иск в суд.

23.04.2026, 14:39

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

23.04.2026, 14:58

оспорить задолженность после перехода в Теле2 в суд

24.04.2026, 06:06