Срочная консультация по банкротству
Для того , чтобы что-то посоветовать необходимо что-то изучить . Не изучив материалы дела давать советы - это как минимум непрофессионально . Вопросы включения в реестр новых кредиторов необходимо решать с финансовым(арбитражным управляющим) , который в процедуре банкротства должен быть на вашей стороне и действовать в ваших интересах . Можете сообщить номер дела и в каком арбитражном суде ? Я посмотрю и может быть и дам какие-то рекомендации . Пишите на мои контакты (телефон , почта , если мессенджер - то Телеграм) . Все контакты на моем сайте(в анкете указан адрес )
Здравствуйте! Ситуация, которую вы описали, действительно сложная и требует активных действий в суде для защиты ваших интересов. Основная борьба будет идти между двумя возможными исходами дела: прекращением (ст. 57 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)») и завершением с освобождением от долгов (ст. 213.28 того же закона).
Краткий вывод: Шансы есть, но они зависят от четкой и аргументированной позиции в суде. Судья видит формальное основание для прекращения (деньги на счету), но у вас есть веские аргументы для завершения.
Здравствуйте. За срочность нужно доплачивать.
1. Почти стопроцентный шанс на прекращение, а не на завершение дела. Потому что так должен судья поступить по закону в описанной Вами ситуации. 2. Это можно сказать только приручении дела. 3. Без отсрочек, сопровождение процедуры - 80 тыс. руб. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Конечно же шансы на освобождение от долгов есть, если аргументированно доказать добросовестность и невозможность прекращения из-за незаявившихся кредиторов. Можете обратиться к любому юристу сайта чтобы все шансы увеличить так как от правильных действий будет многое зависить
Добрый день!
Ситуация так себе, суд реально может прекратить банкротство по ст. 57 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве) ☝️
Чтобы ответить на Ваши вопросы, нужно ознакомиться, что происходит в процедуре банкротства ☝️