Как защитить права на маневренное жилье после обмана дочерью и смены квартиросъемщика?
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня такая ситуация нам выделили маневренный жильё так как у нас дом под снос я была главный квартиросъёмщик я знать не знала что нам выдали жилье мы еще писали что совместное проживание не возможно у нас 45 метров квартира дочь замужем я замужем брат женат плюс еще сын и трое детей дочь обманым путем получила ключи и стала главным квартиросъёмщиком мой бывший муж купил сыну квартиру однокомнатную и проживает с ним я только собственник так как бывший злоупотребление алкоголем я очень боюсь что меня в любой момент меня администрация выгонит из комнаты манёвренное жилье на данный момент администрация пошла на встречу мне проживать но есть страх что в любой момент может меня выгнать с вези с этим я магу остаться на улице
Лучший ответ
По закону глава семьи не меняется по желанию дочери, и вас не могут выселить, пока не устранены причины вашего переселения – скорее всего, пока не снесут старый дом. Пишите жалобу в прокуратуру и иск в суд, чтобы признать новую «главную» незаконной и восстановить себя.