Как проверить подлинность диплома ветеринара в Армении?
проверить наличие диплома ветеринара в Армении? проверьте всю жизнь владельца диплома, не смешите, ст.137 УК РФ - незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в средствах массовой информации, наказывается.
К юристам Армении обращайтесь.
Уточните, пожалуйста, Лмна, обстоятельства (причину) Вашего вопроса.
Попросите ветеринара предоставить копию диплома и лицензию (разрешение на деятельность).
Направьте письменный запрос в Министерство образования (для проверки факта выдачи диплома).
Направьте запрос в Уполномоченный ветеринарный орган (Инспекционный орган по ветеринарии) для проверки действия разрешения.
Важное примечание: Учитывая отсутствие публичного реестра, наличие диплома у ветеринара обычно подтверждается по запросу правоохранительных или регулирующих органов. Среднестатистический гражданин может только попросить показать документы и при желании попытаться отправить официальный запрос через канцелярию госоргана, что может занять время.
проверить подлинность диплома ветеринара в Армении нет