LSN Messenger
Саранск, 26.04.2026, 21:37

Что означает постановление о приостановке исполнительного производства?

Вопрос №24963715 из г. Саранск
опубликован 26.04.2026, 21:37
Скажите пожалуйста что это означает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы видимо долю продаете

ст.42 Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 30.01.2026) "О государственной регистрации недвижимости"

4. При продаже на основании сделки, совершенной в простой письменной форме, доли в праве общей собственности лицу, не являющемуся участником общей долевой собственности, к заявлению о государственной регистрации прав прилагаются документы, подтверждающие:

1) либо извещение продавцом доли в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю с указанием цены и других условий, на которых продает ее, за исключением случая, указанного в части 4.1 настоящей статьи;

Не представили подтверждения,,что предлагали ее купить другим участникам долевой собственности

26.04.2026, 22:05

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости" 218-ФЗ (от 01.09.2025)

Не видим весь текст постановления- шарада сложна- уиочните у пристава - ст. 64.1 ФЗ-229 об исп. пр-ве

26.04.2026, 21:40

Части 4.1 ст 42 фз 218

26.04.2026, 21:47

Вы прочитали указанный п 4.1 ст. 42 ФЗ-218? Что неясно?

26.04.2026, 21:49

Что это статья означает?

26.04.2026, 21:50

Откройте и прочитайте- все написано ясно и просто.

26.04.2026, 21:53
Оценка автора вопроса:

Я продаю свою собственность

27.04.2026, 07:07

Доля тоже собственность - но ее продают с соблюдением норм ст.250 ГК РФ

Немного недостаточно информации о сделке

27.04.2026, 07:39