Здравствуйте. Не могу выгнать кавказца из своей собственной квартиры ул. Бульвар Новаторов 100 кв 71.
Ваша ситуация требует срочных и комплексных действий. Вам необходимо одновременно решать вопросы выселения и привлечения к уголовной ответственности.
1. Выселение: Если мужчина проживает в вашей квартире без законных оснований (нет договора аренды или он истек, нет права собственности), вы вправе требовать его выселения в судебном порядке. Для этого подайте исковое заявление в районный суд по месту нахождения квартиры. Если он не является собственником и не имеет регистрации, шансы высоки.
2. Уголовное преступление: Изнасилование и причинение вреда здоровью – это уголовные преступления. Немедленно обратитесь в полицию с заявлением (в отдел по месту жительства). Сохраните все доказательства: медицинские справки, записи видеонаблюдения, свидетелей. Если полиция бездействует, обращайтесь в прокуратуру или Следственный комитет.
3. Обращение к юристу: Поскольку дело сложное (пересечение гражданского и уголовного права), рекомендую нанять адвоката, который поможет составить иски, представлять интересы в суде и контролировать ход расследования. Вы можете найти юриста через сайт или обратиться в адвокатскую палату региона.
Резюме:
- Соберите доказательства преступлений и обратитесь в полицию.
- Подайте иск о выселении в суд.
- Нанять адвоката для комплексной защиты ваших прав.
Для оперативной помощи свяжитесь с юристом через личные сообщения на сайте.
Пишите заявление в полицию.
С уважением.
Подавайте иск в суд на выселение. По факту изнасилования и вреда здоровью обращайтесь в полицию.
Здравствуйте !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте. Обратитесь в полицию, это серьезная ситуация.
С учетом сообщенных Вами тяжких преступлений Вам нужно немедленно подать заявление в полицию, а для выселения — обращаться в суд с иском о прекращении права пользования жильем на основании ст. 304 ГК РФ.
Придите, помогите пожалуйста кто нибудь вытолкнуть эту тварь из моей квартиры - СПб. ул. Бульвар Новаторов 100 кв 71. Я не могу, только до трампункта добралась, повреждены связки коленных суставов, сломан палец на руке, воспалительные ушибы.
Звоните срочно в полицию! Тем более, если уже в травмпункте!