Как подать заявление по вновь открывшимся обстоятельствам и будет ли повторное собеседование?
Подача такого заявления в суд составляется с обоснованием новых фактов. После подачи суд проведет заседание, решит, пересматривать ли дело. Если да то будет соответственно новое рассмотрение с участием сторон. Можете обратиться к любому юристу сайта для составления грамотного заявления, так как неправильная формулировка может привести к отказу. Вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте через личные сообщения за подробной консультацией.
Его примут к производству - назначат судебное заседание и рассмотрят(часто это в одно заседание происходит)
Не подскажите нужно ли в заявлении приобщать приложение или можно в судебном заседании, так как сложность возникает с получением приложения на данном этапе
С заявлением подают все необходимые документы ,на которых вы основываете обстоятельства в силу ст.56 ГПК РФ и подтверждение направления участникам процесса этих документов.
сложность возникает с получением приложения на данном этапе- в чем сложность ? Заявитель подает - остальные по почте получают
Конечно же нужно направить заявление и приложенными копиями документов которые отсутствуют другим участникам по делу и в суд направить с заявлением с документами подтверждающими отправку писем сторонам по делу а иначе суд может оставить заявление без движения
подать заявление по вновь открывшимся обстоятельствам и все