Кто прислал письмо с mil.ru, если я не подавал обращение?
"Не смерть страшна, но одиночество, безнадёжное одиночество в вечной тьме" (с)
Письмо с почтового ящика noreply@mil.ru это автоматическое уведомление от официального сайта Министерства обороны РФ (mil.ru). Оно приходит только в ответ на какое-либо действие.
Возможно кто-то ошибся в адресе электронной почты или ваши данные могли использовать ваши же близкие.
Не отвечайте на письмо. Адрес noreply означает, что ответы на него не читают. Свяжитесь с поддержкой, если переживаете. Минобороны не наказывает за чужие ошибки. Но если письмо вызывает тревогу, Вы можете обратиться в техническую поддержку портала mil.ru через раздел "Обращения" (только если подадите его от своего имени официально).
Это чисто техническая ошибка/опечатка другого человека. Ваши персональные данные (паспорт, СНИЛС) в этой ситуации не пострадали, так как в уведомлении обычно нет ответа по существу, только факт его регистрации.
правовая база.
Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 № 59-ФЗ ст.ст. 1,2
Добрый вечер.
Возможно, это спам. если не подавали никаких заявлений, то не переходите по ссылкам (если такие есть в письме).