Как узнать актуальный адрес и электронную почту военной прокуратуры в Донецке?
К сожалению, я не могу предоставить актуальные контактные данные военной прокуратуры в Донецке, так как моя база данных не содержит информации о текущих адресах и электронных почтах государственных органов в зоне конфликта. Рекомендую обратиться к официальным источникам: сайт Генеральной прокуратуры РФ (если речь идет о ДНР в составе РФ) или местные справочные службы. Для получения точной информации и консультации по вашему делу советую связаться с юристом, специализирующимся на военном праве, который может помочь с актуальными контактами. Вы можете задать вопрос любому юристу на сайте через личные сообщения для получения более детальной помощи.
Здравствуйте. В свободном доступе вся информация.
Ищите информацию в интернете. У любой прокуратуры есть официальный сайт, где указана и контактная информация в том числе (адреса и телефоны)...
Электронных адресов и почт у прокуратуры нет.
Обращение можно подать только через официальный сайт
Здравствуйте вся информация есть в свободном доступе в сети интернет
узнать актуальный адрес и электронную почту военной прокуратуры в Донецке в инетнете