Грозит ли уголовная ответственность за занятие проституцией с поступлениями на карту?
Нет за это уголовной ответственности, только административная.
НАказание может быть только по НК РФ за не подачу декларации, не уплаты НДФЛ..., но на практике никто заниматься этим не станет.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Занятие проституцией в России является административным правонарушением и влечет наложение штрафа. Уголовная ответственность наступает за организацию занятия проституцией или содержание притонов. Получение денежных средств на карту может привлечь внимание налоговых органов как незадекларированный доход, что влечет самостоятельную ответственность. Денежные переводы зачислялись от физических лиц или от организаций?
КоАП РФ Статья 6.11. Занятие проституцией
Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.
Карту скорее всего со временем заблокируют.
Грозит и уголовная ответственность за занятие проституцией с поступлениями на карту
Пока только штраф административный. По поводу карты, может быть блокировка по 115 либо по 161 ФЗ
Ответственность за занятие проституцией
Короткий ответ: арест за это не грозит.
Само по себе занятие проституцией в России не является уголовным преступлением. Это административное правонарушение, ответственность за которое предусмотрена статьей 6.11 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП РФ).
Наказание по этой статье — штраф в размере от 1 500 до 2 000 рублей. Ни арест, ни уголовное наказание (например, лишение свободы) за простое оказание сексуальных услуг лично вам не грозят.