Как обжаловать отписки прокурора?
Писал прокурор отписки-теперь его отправили на хутор ловить дадочек сосать ирискси!
Лучший ответ
Отписки на постановление об отказе? В суд.
правильно!
отписки на не исполнение решения суда ,непредоставление квартиры по решению суда в оригинале в натуре , еще губернатора с окружением проверить !
отказ мы обжалуем бастрыкину , в сб рф медведеву д.а. и антикоррупционный комитет и проверить деймтвия квона ,далишневой ,савченко и сосп и фссп по сговору 285,286,303,305 ук рф и путевку им коллективную !