Последствия изъятия ипотечного участка в пользу государства?
Если земельный участок, приобретенный в ипотеку и находящийся в залоге у банка, будет арестован и из'ят в пользу государства, какие последствия для заемщика?
Лучший ответ
Условия договора кредитования могут быть пересмотрены в одностороннем порядке, так как предмет залога выбыл из собственности заемщика. Придется платиь кредит, но на иных условиях, ставка кредитования будет выше.
Последствия изъятия ипотечного участка в пользу государства никаких
Как это никаких? Изымут в пользу государства, значит участок зарастет сорняками.