Какое наказание по ст. 288.1 ч. 4 УК РФ?
Статьи 288.1 нет в Уголовном кодексе. Если Вы имели в виду статью 228.1 часть 4 УК РФ - тогда от 10 до 20 лет лишения свободы (при условии, если суд не снизойдёт до применения статьи 64 УК РФ - ниже низшей планки, что бывает крайне редко; либо же не переквалифицирует сбыт на незаконное хранение, но тут уже перспективы зависят от конкретики и позиции защиты). Такие дела.
Ответ дан мной лично без использования искусственного интеллекта.
Лишение свободы на срок от 10 до 20 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.