LSN Messenger
Донецк, 19.05.2026, 21:50

Какую категорию увечья мне полагается при тяжелом ранении в СВО?

Вопрос №24979788 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.05.2026, 21:50
Здраствуйте получил дырчатый перелом большеберцовой верхней кости левой ноги и разрыв передней крестообразной связки и задней на правой ноге и так же у доктора есть подозрение по левой ноге на разрыв связок получил все жто на сво, ранение поставили тяжелое на какую категорию мне расчитывать
Лучший ответ
Рекомендуется

Резюме: ваши травмы относятся к тяжким, что влечёт повышенные социальные гарантии. Окончательную категорию установит ВВК.

19.05.2026, 21:51
Оценка автора вопроса:

Да мне поставили степень тяжести тяжелое военная травма , в данный момент сделали операцию установили имплант

21.05.2026, 18:09

Резюме: ваши травмы относятся к тяжким, что влечёт повышенные социальные гарантии. Окончательную категорию установит ВВК.

21.05.2026, 18:11

Добрый день. Это сейчас не возможно сказать, поскольку в силу Расписания болезней (Постановление Правительства 565 от 2013 года), оценке подлежит не только сама травма, но и прогнозы выздоровления, ее последствия итп

19.05.2026, 21:54

Нужно ждать ввк

21.05.2026, 09:00

Да точто ввк нужно ждать а так хотябы может сталкивались с токим какая впроятность списаться вчера поставили имплант кркюестообразной связки

22.05.2026, 10:15