Какие последствия за трату денег с чужой банковской карты?
См. п. "г" ч. 3 ст. 158 УК РФ:
Кража, совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса), -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Это уголовное преступление - мошенничество с использованием платежных карт (ст. 159.3 УК РФ).
Вам уже столько написали на ваши вопросы по сестре. Осуждена будет.
Марина, это классифицируется как уголовное преступление по ч. 3 ст. 158 УК РФ
Вам уже много раз отвечали на подобные вопросы по делу вашей сестры. Наймите адвоката для сестры.