Какие дальнейшие действия после частичного удовлетворения жалобы прокуратурой и бездействия органов дознания?

Здравствуйте. У меня ситуация: по моей жалобе прокуратура вынесла постановление о частичном удовлетворении жалобы. Прошёл месяц, но никаких действий, или ответа от органов дознания (следственные органы полиции), мне не поступало. Какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ

Приветствую Вас! Вам необходимо подать обращение в прокуратуру о неисполнении органов внутренних дел указаний (предостережения) прокуратуры, а также о ненаправлении вам информации по делу.

Спасибо.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Подайте письменную жалобу на имя прокурора на бездействие дознавателя/следователя.

Спасибо за ответ.
Но,как правило,требуется данные следователя,которому поручено пересмотр дела,а я такой информацией не обладаю

Снова подавайте жалобу в прокуратуру на бездействие органа дознания.

Заявление в прокуратуру.

Подайте письменную жалобу на имя прокурора на бездействие дознавателя

Подать жалобу еще раз , указав на данные обстоятельства.

Юридические услуги в Петропавловск-Камчатский