Санкт-Петербург, 27.05.2026, 01:30

Законно ли перенаправление обращения в военную прокуратуру на 30-й день?

Вопрос №24984714 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.05.2026, 01:30
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Было подано обращение в прокуратуру через госуслуги, на 30-ый день пришел ответ: перенаправили в военную прокуратуру. Но насколько я знаю там установлены сроки. Если перенаправили, то в течении 7 дней и должны меня уведомить. А ответ пришел только на 30 день. Законно ли это? Заранее спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Нарушен Приказ Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45 (ред. от 03.07.2025) "Об утверждении и введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации"

27.05.2026, 01:44
Оценка автора вопроса:

Скажите пожалуйста что в этом случае делать ? Звонить узнавать причину или писать жалобу в генеральную

Прокуратуру ?

27.05.2026, 02:14

Пишите жалобу в вышестоящую прокуратуру, если хотите как то наказать.

27.05.2026, 02:18
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

27.05.2026, 02:27