Будет ли еще один суд по лишению прав после штрафа и ареста?
КоАП РФ Статья 12.26.
2. Невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, - влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере сорока пяти тысяч рублей.
Вам уже присудили административный арест. Лишение прав для лиц, не имеющим права управления, законом не предусмотрено.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Заочно, что не смогу получить. В общем второго суда не будет?
Позвоните в суд: узнайте по какому поводу вас приглашают в судебное заседание.