Можно ли повторно подать на банкротство, если долг не списан из-за ошибки пристава?
Вы не можете повторно провести внесудебное банкротство в ближайшие 5 лет. Но вы вправе обратиться в арбитражный суд для судебного банкротства (если соответствуете требованиям) или обжаловать действия пристава, чтобы добиться списания долга. Рекомендуется консультация с юристом для определения оптимального пути.
Доброе утро .
Если долг не был списан из-за ошибки судебного пристава, то это не автоматически даёт право на повторное банкротство. В такой ситуации первоочередной задачей является обжалование действий пристава и требование прекращения исполнительного производства.
Здравствуйте!
Нет, подать на банкротство повторно Вы не можете. Если Вы не указали какие-то свои долги, то такие долги не списываются. Вы должны были знать кому Вы должны.
Можно в судебном порядке признать обязательство отсутствующим.