Возможно ли повторно списать долги, если ещё не прошло 5 лет, после банкротства?
Доброе утро!
Нет, нельзя!
Ждите 5 лет после даты завершения процедуры (день вынесения судом определения о завершении).
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
нет, долги списываются по процедуре банкротства, которая проводится не чаще раз в 5 лет
Может быть и возможно.Все зависит от конкретных обстоятельств и возможностей. Сами Вы не можете сейчас на банкротство. Консультируйтесь лично, с учётом всех обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Возможно только по истечении 5 лет с даты завершения прошлого банкротства.