Возможно ли повторно списать долги, если ещё не прошло 5 лет, после банкротства?

Лучший ответ

Доброе утро!

Нет, нельзя!

Ждите 5 лет после даты завершения процедуры (день вынесения судом определения о завершении).

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

нет, долги списываются по процедуре банкротства, которая проводится не чаще раз в 5 лет

Может быть и возможно.Все зависит от конкретных обстоятельств и возможностей. Сами Вы не можете сейчас на банкротство. Консультируйтесь лично, с учётом всех обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Возможно только по истечении 5 лет с даты завершения прошлого банкротства.