Дата увольнения руководителя магазина после написания заявления исходя из предоставленной информации
Добрый день!
Вы можете написать Заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением, т.е. + календарных дней 28 дней, если работа у Вас не нормированная тогда отпуск увеличивается, последний день отпуска - это последний рабочий день.
Если вы подадите заявление 08.07, то уволить вас обязаны 22.07.
Поэтому лучше подавать заявление 22 июля, чтобы последний день работы пришелся на 05 августа.
Подавать следует так, чтобы у вас на руках остались доказательства даты подачи заявления по собственному желанию.
Ну еще вариант, подать 19 июля. Тогда вас обязаны будут уволить 02 августа.