Можно ли пересмотреть отказ в иске об отстранении по вновь открывшимся обстоятельствам?
Можете подать заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся или новым обстоятельствам на основании и в порядке ст 392 ГПК РФ.
Решение может быть пересмотрено, если подтвердится, что работодатель скрыл существенные факты, о которых Вы не могли знать ранее.
С уважением.
Да, судебные акты, принятые по делу об оспаривании приказа об отстранении от работы, могут быть пересмотрены по вновь открывшимся обстоятельствам, если после рассмотрения дела выявлены факты, которые существовали на момент принятия судебного постановления, но не были и не могли быть известны истцу и суду, а ответчик их скрыл или умолчал
Здравствуйте, да, решение может быть пересмотрено, если подтвердится, что работодатель скрыл существенные факты, о которых Вы не могли знать ранее.
Сергей, решение может быть пересмотрено, если подтвердится, что работодатель скрыл существенные факты, о которых вы ранее не могли знать
Да.
Нет, сокрытие работодателем доказательств или злоупотребление правом не являются основаниями для пересмотра дела по вновь открывшимся обстоятельствам. В гражданском процессе такие действия трактуются иначе, и закон устанавливает четкие процессуальные рамки.