Как найти специалиста по банкротству?

Кто нибудь занимается банкротством?
Лучший ответ

Специалиста из нужного вм города вы можете найти используя сервис поиска на главной странице сайта. Обращайтесь в лчиные сообщения.

Многие юристы занимаются банкротством, ищите по сайту.

Алена Александровна, ищите на сайте, обращайтесь в личные сообщения.

Знакомая ситуация? Просрочки растут, коллекторы звонят с утра до ночи, а проценты «съедают» весь доход.

🛑 Остановитесь. Вы не обязаны терпеть это вечно.

С 1 октября 2024 года процедура банкротства стала доступнее. Списывать долги от 300 000 ₽ — законно. Вы можете освободиться от кредитов, даже если у вас есть имущество (есть нюансы, но мы их решаем).

❌ Не надо продавать последнюю квартиру.

❌ Не надо ждать «суда присяжных».

✅ Надо подать заявление через МФЦ (внесудебное) или суд.

Я юрист по банкротству, веду дела под ключ:

✔️ Полное списание долгов (от 5 месяцев).

✔️ Прекращение звонков коллекторов.

✔️ Сохранение единственного жилья.

📌 Проверьте свой долг: напишите в сообщения «ДОЛГ» — я бесплатно оценю шансы на списание. Контакты юристов есть в профиле

Вам надо не просто специалиста искать, а именно Арбитражного финансового управляющего, если Вы планируете в Арбитражный суд заявление подавать.

А если Вам нужна просто профессиональная консультация (для начала) индивидуально по Вашей ситуации, то можно, в принципе, к любому юристу на консультацию записаться, кто консультирует и разбирается в этом направлении.

Алена Александровна, многие занимаются. Вы свой вопрос задайте, в чём он заключается. и по какому банкротству по судебному из по упрощённому? Проще лично обратиться к юристу. С уважением.

Здравствуйте, вам специалист для чего нужен? Для дачи правовой оценки, для защиты гражданских прав?

Здравствуйте, смотрите какие дела вел юрист

Обращайтесь

Найти юриста вам не просто,

Особенно если банкротство,

Но вот скажу что вам, как цель,

Вам нужно срочно в МФЦ)

Таких юристов мало тут,

Все захотят вас затащить под суд,

Но ценник мой чтоб постараться

Всё вам списать - всего тыс. двадцать!

Работаю по всей стране, помочь я буду рад,

Списал по всей стране почти я миллиард!!

Смотрите на сайте, выбирайте юриста и обращайтесь к нему в личные сообщения.

Добрый вечер.

Алена Александровна, думаю что консультацию по банкротству способен Вам дать любой юрист на данном сайте. Вопрос в том, что Вы именно хотите от данной процедуры, что находится в Вашей собственности и хотите ли Вы "побороться" за свое имущество

Здравствуйте. В России порядка 10 000 арбитражных управляющих объединенных в саморегулируемые организации. Все организации имеют сайты с данными управляющих. Вы можете на этих ресурсах в том числе на этом сайте найти подходящего исполнителя, практикующего в Вашем городе.

Здравствуйте, Алена Александровна!

Вы вправе подать на судебное банкротство, если сумма Вашей задолженности составляет от 400 000 рублей (экономически целесообразно, учитывая расходы должника на процедуру) и подтверждение неплатежеспособности должника.

За более детальной консультацией Вы можете обратиться к любому юристу сайта, специализирующему в сфере банкротства.

Самореклама услуг запрещена регламентом сайта...

Общие рекомендации: ищите не только юриста по банкротству, но и узнавайте с каким арбитражным управляющим он работает. Какая практика у него...деловая репутация и т.д.

Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным.

С уважением.

Прикреплённые файлы:
00:08

Здраствуйте! Можно проконсультировать по процедуре банкротства: как проходит, подходит она вам или нет и т.д. и т.п. Консультация бесплатная. Пишите а личные сообщения.