Куда подавать кассационную жалобу на приговор районного суда?

Приговор был вынесен щербинским районым судом города Москвы. В апелляционном порядке приговор не обжаловался в мос гор суде. Куда писать кассационную жалобу. В какой суд именно?
Лучший ответ

Во 2-й кассационный суд общей юрисдикции, в порядке т.н. "выборочной" кассации (коль скоро приговор не обжаловался в апелляции). Т.е. прилагать к жалобе заверенную копию приговора суда первой инстанции.

В вашей ситуации кассационную жалобу нужно подавать во Второй кассационный суд общей юрисдикции

Второй кассационный суд общей юрисдикции.