Когда вступает в силу решение о праве и куда обратиться для изменения границ?
Когда судебное решение о гос. регистрации права собственности недвиж. Имущ. должно вступить в силу и куда для изменения границ земельного участка с таким решением обратиться?
Лучший ответ
Обращайтесь в МФЦ для регистрации изменений через месяц после изготовления решения в окончательной форме. Если, конечно, решение не будет обжаловано.
Добрый день. Если это решение суда, то вступает в силу через месяц с момента его принятия в окончательной форме