Как связаться с государственным защитником осуждённого в СИЗО?
опубликован вчера, 22:18
В СИЗО - если только следователь Вам даст разрешение на краткосрочное свидание (ключевое слово "если"). Более продуктивный вариант - просто выйти на следователя и спросить хотя бы Ф.И.О. защитника (телефон сможете узнать самостоятельно через поиск в интернете). Как правило, в такой информации не отказывают.
Все возможно, осуждённый, в помощь.
Попасть на свидание сестра с сыном не может
Письмо пусть напишет электронное. На сайте ФСИН вся информация.
В СИЗО такую информацию не дадут. Можете спросить у самого осужденного, или у следователя.
У следователя все данные его имеются.
Связаться с государственным защитником осуждённого в СИЗО по запросу
Если речь об адвокате (защитнике) для осужденного (самый частый случай)
Государство не предоставляет осужденному «казенного» защитника для всех дел. Защитник у человека, как правило, один — либо по соглашению (нанятый родственниками), либо по назначению (если у осужденного нет денег, адвоката привлекает следователь или суд для участия в конкретных следственных действиях или процессе).
Как связаться с адвокатом, если он уже есть:
Самый надежный способ — это передать через администрацию СИЗО письменное заявление на имя начальника СИЗО с просьбой организовать свидание с конкретным адвокатом . Адвокат имеет право на свидание в любое время без ограничения его количества и продолжительности