Можно ли оспорить соглашение о разделе имущества, подписанное под угрозой?
А спорить соглашение восстановить имущественные права есть право только у другого супруга то есть у матери для этого нужно подать в суд , сид 1 и ,3 года в зависимости от обстоятельств они давно истекли.
Ответчик обязательно заявит а применение срока исковой давности
Соглашение оспоримо по основаниям порока воли - угроза, заблуждение, кабальность сделки. Срок исковой давности - 1 год с момента, когда лицо узнало об обстоятельствах. Нотариус, удостоверявший соглашение, разъяснял Вам последствия его подписания?
Соглашение, заключённое под давлением, с явным нарушением прав несовершеннолетних и несоразмерностью долей, имеет высокие шансы быть оспоренным в суде. Однако требуется оперативность и квалифицированная юридическая помощь.