LSN Messenger
Уфа, 20.06.2026, 13:18

Помогите найти дату и время судебного заседания по делу 1-146/2026 в ВС РБ

Вопрос №25001420 из г. Уфа
опубликован 20.06.2026, 13:18
Не смогла найти на сайте ВС РБ по номеру дела когда и во сколько состоится судебное заседание, помогите, пожалуйста. Номер дела 1-146/2026, участники: Такиуллин Ирек Ринатович. Судья Шайсултанова Р.Р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело № 22К-2357/2026

УИН: 03RS0004-01-2026-003834-13

Суд: Верховный Суд Республики Башкортостан

Судья: Везденев Константин Евгеньевич

https://судебныерешения.рф/97312687

20.06.2026, 14:08

Заседание уже прошло.

См.

vs--bkr.sudrf.ru

20.06.2026, 13:20

Смотрела, не нашла

20.06.2026, 13:22

Откройте ссылку.

УИД: 03RS0004-01-2026-003834-13

Всего по запросу найдено - 3.

Суд Номер дела Дата поступления Информация по делу Судья Дата решения Решение Судебные

акты

Верховный Суд Республики Башкортостан 22К-2336/2026 22.05.2026 Еремин Максим Анатольевич - ст.160 ч.4 УК РФ Ракипов Хайдар Гафурович 25.05.2026 ВЫНЕСЕНО РЕШЕНИЕ (ОПРЕДЕЛЕНИЕ)

Верховный Суд Республики Башкортостан 22К-2357/2026 25.05.2026 Такиуллин Ирек Ринатович - ст.159 ч.2; ст.160 ч.4 УК РФ;

Шаймуратов Наиль Флюрович - ст.159 ч.4; ст.160 ч.4 УК РФ Везденев Константин Евгеньевич 26.05.2026 ВЫНЕСЕНО РЕШЕНИЕ (ОПРЕДЕЛЕНИЕ)

Верховный Суд Республики Башкортостан 22К-2417/2026 27.05.2026 Шайхутдинов Руслан Рузилевич - ст.159 ч.4; ст.160 ч.4 УК РФ Ихсанов Ильнур Фанилович 28.05.2026 ВЫНЕСЕНО РЕШЕНИЕ (ОПРЕДЕЛЕНИЕ)

20.06.2026, 13:22
Оценка автора вопроса:

Открывала миллион раз вводила данные, толку ноль

20.06.2026, 13:23

Зайдите по ссылке, которую я вам скинул.

vs--bkr.sudrf.ru

20.06.2026, 13:24
Оценка автора вопроса:

Выбрать нужно в разделе графу рассмотрение уголовных дел, апелляция.

20.06.2026, 13:25
Оценка автора вопроса:

Уголовных дел апелляцию тоже вводила, не нашла, может еще не назначен суд

20.06.2026, 13:28

Постановил: восстановить потерпевшей Тазтдиновой Лилия Ягфаровне срок на подачу апелляционной жалобы на постановление Ленинского районного суда г.Уфы. Суд должен состояться 25 июня приблизительно

20.06.2026, 13:26

По жалобе Тазтдиновой в рамках этого дела нет данных на сайте.

20.06.2026, 13:31
Оценка автора вопроса:

Может в Ленинском районном суде надо искать, я там тоже не нашла

20.06.2026, 13:35

26 мая рассмотрено.

20.06.2026, 13:24

Мне нужен предстоящих судах, должен состояться примерно 25 июня

20.06.2026, 13:29

Данной информации еще нет.

20.06.2026, 13:31
20.06.2026, 13:35
Оценка автора вопроса:

В Ленинском тоже не нашла

20.06.2026, 13:36

жалоба ещё не направлена в апелляционную инстанцию, так как не истек срок для подачи возрадений до 25.06.2026.

ЖАЛОБА № 3*

Вид жалобы (представления) Апелляционная жалоба (на не вступивший в силу судебный акт)

Заявитель ПОТЕРПЕВШИМ

---=== ДВИЖЕНИЕ ЖАЛОБЫ ===---

Событие Дата Результат Основание для выбранного результата Примечание Дата размещения

Регистрация жалобы (представления) в суде 10.06.2026 11.06.2026

Решение вопроса о принятии жалобы (представления) к рассмотрению 10.06.2026 Жалоба (предст.) ПРИНЯТА К РАССМОТРЕНИЮ 11.06.2026

Установлен срок для предоставления возражений 10.06.2026 Срок до 25.06.2026 11.06.2026

20.06.2026, 13:36
Оценка автора вопроса:
Да, я знаю что срок до 25 июня , а сам суд когда, не видно?

Если вы это знаете, то тогда зачем глупые вопросы задаёте, логично же , что заседание не назначено, материалы дела не направлены далее, поскольку срок для подачи возражения на АЖ не истек.

После 25.06.2026 - истечения срока для подачи возражений, суд направит жалобу в следующую инстанцию, когда она с материалами дела поступит и будет назначена дата заседания тогда данные будут отражены на сайте суда.

20.06.2026, 13:41
Оценка автора вопроса:

Будет отображаться на сайте ВС или Ленинского районного?

20.06.2026, 13:47

На сайте ВС РБ.

Приблизительно в начале июля можете начинать мониторить сайт ВС РБ

20.06.2026, 13:48
Оценка автора вопроса:

убедитесь, что номер дела указан верно, попробуйте разные форматы (без пробелов, с пробелами). Проверьте раздел «Календарь судебных заседаний» или «Электронное правосудие».

20.06.2026, 15:34