Сколько попыток сдачи экзамена на категорию C после 3 неудач и смены региона?
опубликован вчера, 17:25
По действующему законодательству, смена региона и новое обучение не обнуляют количество использованных попыток. После 3 неудачных попыток вождения назначается пересдача не ранее чем через 1 месяц, ограничений по числу попыток нет. Какой экзамен Вы планируете сдавать первым - теоретический или практический?
Всё узнаете в автошколе и ГАИ.
По общим правилам, после каждой неудачной попытки следующая назначается не ранее чем через 7 дней, а после трех неудач — не ранее чем через 1 месяц и не позднее 3 месяцев. Однако, если вы заново прошли обучение в автошколе, то вы получаете новое свидетельство об обучении, которое дает право на сдачу экзаменов в ГИБДД.