Можно ли перевестись в другой госпиталь при отсутствии протезов и большой очереди?
опубликован вчера, 19:44
Да, в такой ситуации перевод возможен. Я бы сказала так: это не просто можно, а часто — правильный путь, чтобы не затягивать лечение. Если в госпитале нет нужных протезов или слишком длинная очередь, это веское основание для перевода в другое учреждение, где ресурсы есть.
Жалуйиесь активнее, но сами понимаете....
Да, перевестись можно, если в текущем госпитале нет необходимых протезов, отсутствует нужное оборудование или собралась большая очередь. Перевод осуществляется исключительно по медицинским показаниям при условии, что другой госпиталь имеет возможность вас принять