Как подтвердить полномочия после отказа в сохранении прожиточного минимума?

опубликован вчера, 22:34
Здравствуйте. Я написала заявление о сохранение прожиточного минимума через госуслуги мне пришёл отказ, требуется обязательное подтверждение полномочий заявителя, как это сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам нужно либо форму предложенную заполнить. Либо, если Вы пишите отдельное заявление, распечатать его, поставить живую подпись, сделать фото документа и перевести его в пдф, файл прикрепить в госуслугах

С уважением.

вчера, 23:17

Идите в ФССП лично, подавайте заявление

вчера, 22:37

Подайте письменное заявление с реквизитами счета непосредственно судебному приставу-исполнителю, ведущему ваше дело. Приложите копию паспорта и справку о доходах (2-НДФЛ). Отказ через госуслуги – техническая ошибка, и он не должен мешать. Если пристав откажет или проигнорирует, обжалуйте его действия вышестоящему начальнику, в прокуратуру или суд.

вчера, 22:46

Юридические услуги в Владимир