Забыл указать рассрочку на Wildberries при банкротстве, что делать?

опубликован вчера, 22:36
Если не указала рассрочку на вайлдберриз забыла а скоро суд по банкротству что делать
Лучший ответ

Ситуация серьезная, но исправимая, если действовать быстро. Главное — успеть до вынесения судом решения.

Ваши действия до суда

1. Немедленно уведомить финансового управляющего

Сообщите ему о забытой рассрочке (устно и письменно), чтобы он мог внести изменения в реестр требований кредиторов.

2. Подать в суд ходатайство об уточнении

Если заявление еще не рассмотрено, подайте ходатайство о включении этого долга в список обязательств. Процедура регулируется Федеральным законом № 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".

вчера, 22:59

Письменно суду укажите

вчера, 22:38

Здравствуйте! Ничего критичного, если просто забыли: до заседания подайте уточнение в суд и финансовому управляющему, указав рассрочку WB как обязательство. По ст. 213.4 Закона о банкротстве важно раскрыть все долги. Номер дела уже есть, управляющий назначен? Ответы помогут дать более точный совет

вчера, 22:45