Есть судебный приказ от 7.06.2013 могу ли я выехать за границу в Украину Задолженность по кредиту.
Здравствуйте, Марина! Я думаю, что можете. Для запрета выезда за границу судебный пристав обязан возбудить исполнительное производство и соответствующее постановление направить в ваш адрес. Если вы постановление о возбуждении исполнительного производства не получали, то можете смело ехать. Сразу постановление об ограничении выезда за границу обычно не выноситься. Удачи.
Уважаемая Марина, ограничение права выезда накладывают приставы своим Постановлением, одного судебного приказа мало для этого. Чем быстрее Вы уедете, тем выше Ваши шансы пройти границу.