Наследственные проблемы после дарения - Угрозы и требования оплаты кредита после смерти сестры
Пока вы не научитесь их игнорировать звонки будут продолжаться. Напишите заявление в полицию на вымогательство.
Уважаемая Надежда, г.Орск !
Если Договор дарения данной квартиры при жизни вашей сестры был представлен на государственную регистрацию в ФРС РФ субъекта, то в этом случае именно вы являетесь Собственником данной квартиры.
Поэтому данная квартира НЕ является наследственным имуществом после смерти вашей сестры.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.07.2013г
19:54 моск.